Архив рубрики: Лента Новостей

Итоги межрегионального турнира «Беркут 2018»

Поздравляем воспитанников Школы 2120, занимающихся в секциях Тхэквондо Ш2120 под руководством тренерского коллектива ЦСС:

1 место
Катасонова Ульяна
Ермолаев Валерий
Ковтун Павел

2 место
Белоусов Михаил

3 Место
Кучмаева Надежда
Акимова Анжела
Тоджиев Муидин
Балашов Георгий
Алехин Илья
Кротова Валерия

Неплохой результат, все молодцы!

Показательная команда “Союза Тхэквондо России” — Grand Prix 2018

Тхэквондо — Корейское Боевое Искусство самообороны без оружия. Характерной особенностью данного вида спорта являются атакующие и оборонительные удары ногами. В настоящее время Тхэквондо — очень популярный вид спорта. Союз Тхэквондо России объединяет более 80 региональных федераций Тхэквондо (ВТФ), всего около 100 тысяч занимающихся.

В составе показательной команды представители четырех регионов РФ: Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа и Костромы. Все ребята обладатели черных поясов и являются Чемпионами и призерами Чемпионатов России и международных турниров по Тхэквондо.

Руководитель показательной команды:

Типлякова Наталья – 6й Дан Тхэквондо ВТФ, МСМК, Старший тренер Сборной Москвы по Пхумсэ, Судья Международной Категории, Серебряный Призер Чемпионата Мира, Трехкратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы.

В составе показательной команды:
Пак Виталий (Москва) – 3й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Двукратный Бронзовый призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России

Левитов Андрей (Москва) – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Многократный Чемпион России, Многократный призер Чемпионатов Европы, Многократный чемпион международных соревнований

Пак Ольга (Москва)– 2й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Многократный Чемпион России, Многократный чемпион международных соревнований

Разгуляев Игорь (Москва)- 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Абсолютный чемпион Костромской области, серебряный призер Чемпионата ЦФО, бронзовый призер Чемпионата России, призёр Международных соревнований

Шуле Елизавета (Москва)- 2й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Многократная Чемпионка России, Москвы и других крупных Международных турниров

Уткин Андрей (Кострома)- 2й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Призер России, призёр Международных соревнований

Авдонькин Николай (Санкт-Петербург)- 4й Дан Тхэквондо ВТФ,2й Дан Хапкидо, МС, бронзовый призер Чемпионата Мира, Чемпион России, призёр Международных соревнований

Малиновский Иван (Воронеж)- 1й Пум Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, серебряный призер Первенства России, Чемпион ЦФО, победитель и призер различных Всероссийских соревнований

Губанов Александр (Воронеж)- 1й Пум Тхэквондо ВТФ, КМС, серебряный призер Первенства России, Чемпион ЦФО, победитель и призер различных Всероссийских соревнований

Комар Алексей (Санкт-Петербург) – 2й Дан Тхэквондо ВТФ, 1й Дан Хапкидо, бронзовый призер Чемпионата России по Пхумсе, серебряный призер Чемпионата России по Керуги, победитель и призер Межрегиональных турниров

Абдурахмонов Бекзодбек (Воронеж) – 1й Дан Тхэквондо, КМС, победитель и призер Воронежской области и ЦФО

Викулина Анастасия (Москва) — 2й Дан Тхэквондо, КМС, многократная Чемпионка Москвы, призер России и других международных турниров

===============================
Видеопроизводство:
Центр Спортивного Мастерства Силовых Структур им.Рината Садыкова
www.KWON.ru © 2018 IKSLIM Production
Копирование подлежит лицензированию.
=============================

Показательная команда “Союза Тхэквондо России”

Всероссийский Олимпийский День — 1 Июля 2018, Москва, Парк Сокольники.

 

Руководитель показательной команды:

Типлякова Наталья – 6й Дан Тхэквондо ВТФ, МСМК, Старший тренер Сборной Москвы по Пхумсэ, Судья Международной Категории, Серебряный Призер Чемпионата Мира, Трехкратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы.

В составе показательной команды:
Пак Виталий (Москва) – 3й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Двукратный Бронзовый призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России;

Пак Ольга (Москва)– 2й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Многократный Чемпион России, Многократный чемпион международных соревнований;

Шуле Елизавета (Москва) — 2й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Многократная Чемпионка России, Москвы и других крупных Международных турниров;

Уткин Андрей (Кострома) — 2й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Призер России, призёр Международных соревнований;

Левитов Андрей (Москва) – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Многократный Чемпион России, Многократный призер Чемпионатов Европы, Многократный чемпион международных соревнований;

Разгуляев Игорь (Москва) — 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Абсолютный чемпион Костромской области, серебряный призер Чемпионата ЦФО, бронзовый призер Чемпионата России, призёр Международных соревнований;

Абдурахмонов Бекзодбек (Воронеж) – 1й Дан Тхэквондо, КМС, многократный Чемпион Международных турниров, победитель и призер Воронежской области и ЦФО;

Викулина Анастасия (Москва) – 2-й Пум, Тхэквондо ВТФ, КМС, Чемпионка Москвы, Призер России, многократный победитель и призёр международных и всероссийских соревнований

===============================

Видеопроизводство:
Центр Спортивного Мастерства Силовых Структур им.Рината Садыкова
www.KWON.ru © 2018 IKSLIM Production
Копирование подлежит лицензированию.

=============================

Показательная Команда “Союза Тхэквондо России”

На Фестивале Культуры и Традиций Республики Корея

 

12 Июня 2018, Москва, Арена ЦСКА

Тхэквондо — Корейское боевое искусство самообороны без оружия. Характерная особенность данного вида спорта —  атакующие и оборонительные удары ногами. Слово «Тхэквондо» складывается из трёх слов: «Тхэ» — нога, «Квон» — кулак, «До» — искусство, путь Тхэквондо. В настоящее время Тхэквондо — очень популярный вид спорта.  Союз Тхэквондо (ВТФ) России объединяет более 80 региональных федераций  Тхэквондо, всего около 100 тысяч занимающихся.

 

В составе показательной команды представители четырех регионов РФ: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж и Кострома. Все ребята обладатели Черных Поясов и являются Чемпионами и Призерами Чемпионатов России и международных Турниров по Тхэквондо.

Руководитель Показательной Команды:

Типлякова Наталья – 6й Дан Тхэквондо ВТФ, МСМК, Старший тренер Сборной Москвы по Пхумсэ, Судья Международной Категории, Серебряный Призер Чемпионата Мира, Трехкратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы.

В состав Показательной Команды вошли:

Пак Виталий (Москва)  – 3й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Двукратный Бронзовый призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России;

Левитов Андрей  (Москва) – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Многократный Чемпион России, Многократный призер Чемпионатов Европы, Многократный чемпион международных соревнований;

Пак Ольга (Москва) – 2й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Многократный Чемпион России, Многократный чемпион международных соревнований;

Разгуляев Игорь (Москва) — 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Абсолютный чемпион Костромской области, серебряный призер Чемпионата ЦФО, бронзовый призер Чемпионата России, призёр Международных соревнований;

Шуле Елизавета (Москва) — 2й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Многократная Чемпионка России, Москвы и других крупных Международных турниров

Уткин Андрей (Кострома) — 2й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Призер России, призёр Международных соревнований;

Авдонькин Николай  (Санкт-Петербург) — 4й Дан Тхэквондо ВТФ,2й Дан Хапкидо, МС, бронзовый призер Чемпионата Мира, Чемпион России, призёр Международных соревнований;

Малиновский Иван (Воронеж) — 1й Пум Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, серебряный призер Первенства России, Чемпион ЦФО, победитель и призер различных Всероссийских соревнований;

Губанов Александр (Воронеж) — 1й Пум Тхэквондо ВТФ, КМС, серебряный призер Первенства России, Чемпион ЦФО, победитель и призер различных Всероссийских соревнований;

Абакумов Роман (Санкт-Петербург) – 3й Дан Тхэквондо ВТФ, 1й Дан Хапкидо, 1й разряд, чемпион и призер Чемпионатов России, чемпион и призер Открытых Первенств Латвии и Финляндии;

Семенов Евгений (Санкт-Петербург) – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, 2й Дан Хапкидо, 1й Дан Чой Квон До, многократный чемпион Кубков Балтийского моря;

Комар Алексей (Санкт-Петербург) – 2й Дан Тхэквондо ВТФ, 1й Дан Хапкидо, бронзовый призер Чемпионата России по Пхумсе, серебряный призер Чемпионата России по Керуги,  победитель и призер Межрегиональных турниров;

Антонов Никита (Кострома) – 1й Дан Тхэквондо, КМС, Чемпион ЦФО, победитель и призер различных Всероссийских соревнований, чемпион Открытого турнироа Финляндии

Абдурахмонов Бекзодбек (Воронеж) – 1й Дан Тхэквондо, КМС, многократный  победитель и призер Международных и Региональных Турниров;

===============================

Видеопроизводство:

Центр Спортивного Мастерства Силовых Структур им.Рината Садыкова

www.KWON.ru  © 2018  IKSLIM Production

Копирование подлежит лицензированию.

=============================

Турнир Тхэквондо для Начинающих. Москва, Школа 2120

Главный Судья:
Петрова Надежда: 4й Дан, Мастер Спорта, Международный Судья, Судья Первой Категории. Многократный Призер ЧМ России и Европы.

Судьи Пхумсэ:
Проскурнев Илья: 3й Дан, Мастер Спорта, Судья Первой Категории, многократный призер ЧМ России.
Пак Ольга: 2й Дан, Мастер Спорта, Судья Третьей Категории, Многократный Призер ЧМ России и Европы, Член Сборной России на ЧМ Мира по Пхумсэ.
Ясыбаш Федора: Судья Второй Категории
Якишев Андрей
Якунин Иван

Судьи Керуги:
Скрябина Мария: 2й Дан, Мастер Спорта, Судья Третьей Категории, Многократный Призер ЧМ России и Европы, Член Сборной России на ЧМ Мира по Пхумсэ.
Савельева Татьяна: 3й Дан, Мастер Спорта, Судья Третьей Категории, Многократный Призер ЧМ России и Европы.
Аракелян Элиза: 2й Дан, КМС, Судья Второй Категории
Новиков Арсений
Ковтун Павел
Ермолаев Валерий

Низкий Поклон Руководству и Сотрудникам Школы 2120 за поддержку и вклад в развитие Тхэквондо в России.

===============================

Видеопроизводство:
Центр Спортивного Мастерства Силовых Структур им.Рината Садыкова
www.KWON.ru © 2018 IKSLIM Production
Копирование подлежит лицензированию.

=============================

Всероссийский турнир по тхэквондо ВТФ «ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА»

23-25 февраля 2018. Сиреневый бульвар 4, строение 3 (Спортивный манеж РГАФК)

8 кортов все на ДАЕДО ГЕН1 и ГЕН2; 1000 посадочных мест!  Призы среди юношей и юниоров от спонсоров! — Судейская бригада традиционно представлена судьями со всех регионов РФ, ВК и МК категорий!

http://соревнования.su/taekwondo/tournament/613

Организация Время Кол-во Статус
1 НОУ гимназия «Альтернатива» 16 час. назад 4 УТВЕРЖДЕНА
2 Ставропольская краевая федерация тхэквондо 16 час. назад 5 УТВЕРЖДЕНА
3 Федерация тхэквондо Пензенской области 16 час. назад 10 УТВЕРЖДЕНА
4 Тхэквондо клуб «ЛЕВ» НиНо 16 час. назад 6 УТВЕРЖДЕНА
5 Москва ФО 16 час. назад 2 УТВЕРЖДЕНА
6 Федерация Тхэквондо Липецкой области 16 час. назад 2 УТВЕРЖДЕНА
7 РОО Федерация Тхэквондо Республики Татарстан 16 час. назад 1 УТВЕРЖДЕНА
8 ЦД Космос 16 час. назад 8 УТВЕРЖДЕНА
9 Челябинская Областная Федерация Тхэквондо 16 час. назад 53 УТВЕРЖДЕНА
10 Спортивный клуб Московского Авиационного Института ( СК «МАИ» ) 2 дн. назад 10 УТВЕРЖДЕНА
11 СШОР Олимп 2 дн. назад 6 УТВЕРЖДЕНА
12 Красноярская краевая федерация тхэквондо (ВТФ) 2 дн. назад 8 УТВЕРЖДЕНА
13 РОО Федерация Тхэквондо Республики Татарстан 2 дн. назад 22 УТВЕРЖДЕНА
14 РФСОО «Союз Тхэквондо Чувашии» 2 дн. назад 1 УТВЕРЖДЕНА
15 РОО Федерация Тхэквондо Республики Татарстан 2 дн. назад 8 УТВЕРЖДЕНА
16 Ника-Спорт 2 дн. назад 16 УТВЕРЖДЕНА
17 МБОУ «Гимназия № 2», г. Осташков 2 дн. назад 4 УТВЕРЖДЕНА
18 Ивановская Областная федерация тхэквондо 2 дн. назад 6 УТВЕРЖДЕНА
19 РОО «ЦРСЕ «Патриот» 2 дн. назад 25 УТВЕРЖДЕНА
20 Москва ФО 3 дн. назад 2 УТВЕРЖДЕНА
21 РОО Федерация Тхэквондо Республики Татарстан 3 дн. назад 5 УТВЕРЖДЕНА
22 Союз Тхэквондо России 3 дн. назад 1 УТВЕРЖДЕНА
23 Федерация тхэквондо Курганской области 3 дн. назад 1 УТВЕРЖДЕНА
24 Москва ФО 4 дн. назад 10 УТВЕРЖДЕНА
25 ГБУ «СШОР № 1 Белгородской области» 4 дн. назад 12 УТВЕРЖДЕНА
26 Федерация тхэквондо Краснодарского края 4 дн. назад 31 УТВЕРЖДЕНА
27 Федерация тхэквондо Краснодарского края 4 дн. назад 8 УТВЕРЖДЕНА
28 Федерация Тхэквондо Реутова КТ Антарес 5 дн. назад 3 УТВЕРЖДЕНА
29 ОО «Федерация тхэквондо» Нижегородской области 5 дн. назад 15 УТВЕРЖДЕНА
30 ГБУ «СШОР № 42» МОСКОМСПОРТА 5 дн. назад 7 УТВЕРЖДЕНА
31 СШ БИТЦА 5 дн. назад 54 УТВЕРЖДЕНА
32 СК Дракон 5 дн. назад 15 УТВЕРЖДЕНА
33 КГАУ СШОР тхэквондо 5 дн. назад 6 УТВЕРЖДЕНА
34 В.А.О.Т 5 дн. назад 2 УТВЕРЖДЕНА
35 МБУДО ДЮСШ № 4 г. Белгород 5 дн. назад 18 УТВЕРЖДЕНА
36 «Федерация тхэквондо» в г. Камышине 5 дн. назад 15 УТВЕРЖДЕНА
37 ПСК «Олимпиец» 5 дн. назад 29 УТВЕРЖДЕНА
38 МБУ ФОК «ОЛИМПИЙСКИЙ « 5 дн. назад 2 УТВЕРЖДЕНА
39 С/К «ЁНВАН» 6 дн. назад 1 УТВЕРЖДЕНА
40 РСОО «Федерация тхэквондо Ростовской области» 6 дн. назад 1 УТВЕРЖДЕНА
41 Барс 1 нед. назад 4 УТВЕРЖДЕНА
42 Клуб Тхэквондо «Беркут» 1 нед. назад 57 УТВЕРЖДЕНА
43 РОО Федерация Тхэквондо Республики Татарстан 1 нед. назад 6 УТВЕРЖДЕНА
44 Красноярская краевая федерация тхэквондо (ВТФ) 1 нед. назад 8 УТВЕРЖДЕНА
45 РОО «Спортивная федерация тхэквондо Пермского края» 1 нед. назад 9 УТВЕРЖДЕНА
46 Астраханская федерация тхэквондо 1 нед. назад 27 УТВЕРЖДЕНА
47 СКБИ «Торнадо» 2 нед. назад 4 УТВЕРЖДЕНА
48 Кемеровская областная федерация тхэквондо 2 нед. назад 2 УТВЕРЖДЕНА
49 РСОО «Федерация тхэквондо Ростовской области» 2 нед. назад 2 УТВЕРЖДЕНА
50 Союз Тхэквондо России 2 нед. назад 5 УТВЕРЖДЕНА
51 Новосибирская область 2 нед. назад 24 УТВЕРЖДЕНА
52 РОО «Федерация тхэквондо Свердловской области» 2 нед. назад 28 УТВЕРЖДЕНА
53 ГАУ СШ «МЦБИ» 2 нед. назад 1 УТВЕРЖДЕНА
54 ГАУ СШ «МЦБИ» 2 нед. назад 45 УТВЕРЖДЕНА
55 Союз Тхэквондо России 3 нед. назад 37 УТВЕРЖДЕНА
56 Красноярская краевая федерация тхэквондо (ВТФ) 3 нед. назад 15 УТВЕРЖДЕНА
57 КГАУ СШОР тхэквондо 1 мес. назад 1 УТВЕРЖДЕНА
Всего заявок : 57 Итого : 710

Показательная Команда Союза Тхэквондо России — День Города 2017

09 Сентября 2017г. ул.Охотный Ряд

Руководитель показательной команды:
Типлякова Наталья – 6й Дан Тхэквондо ВТФ, МСМК, Старший тренер Сборной Москвы по Пхумсэ, Судья Международной Категории, Серебряный Призер Чемпионата Мира, Трехкратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы.

Тренерский состав:
Проскурнев Сергей — 6й Дан Тхэквондо ВТФ, Председатель Судейской Коллегии Пхумсэ Союза Тхэквондо России, Судья Международной Категории;
Ядловская Ирина — 4й Дан Тхэквондо ВТФ, Тренер Сборной Команды Москвы по Тхэквондо-Пхумсэ;
Смирнов Антон – 2й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Президент Костромской областной Федерации Тхэквондо

Cостав показательной команды:
Пак Виталий – 3й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Двукратный Бронзовый призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России;
Аджабова Эммилия – 3й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Бронзовый Призер Чемпионата Мира, Серебряный и Двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России;
Сопина Кристина – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Бронзовый Призер Чемпионата Мира, Серебряный и Двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России;
Левитов Андрей – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Серебряный и Двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России;
Попова Марина – 5й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Многократная Чемпионка России, Москвы и других крупных международных турниров, Тренер Воронежской федерации тхэквондо
Разгуляев Игорь — 1й Дан Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, Абсолютный чемпион Костромской области, серебряный призер чемпионата ЦФО, призёр Международных соревнований;
Шушакова Надежда — 4й Дан Тхэквондо ВТФ, Мастер Спорта России, Многократный Чемпион России.
Шуле Елизавета — 2й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Многократная Чемпионка России, Москвы и других крупных международных турниров
Уткин Андрей — 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, призёр Международных соревнований;
Антонов Никита — 1й Дан Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, Бронзовый призер Чемпионата России, призёр Международных соревнований;
Малиновский Иван — 1й Пум Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, Серебряный призер первенства России, Чемпион ЦФО, победитель и призер различных всероссийских соревнований;
Губанов Александр — 1й Пум Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, Серебряный призер первенства России, Чемпион ЦФО, победитель и призер различных всероссийских соревнований;

 

===========================

Видеопроизводство:
Центр Спортивного Мастерства Силовых Структур им.Рината Садыкова
www.KWON.ru © 2017 IKSLIM Production
Копирование подлежит лицензированию.

=============================