Архив рубрики: Лента Новостей

Наталья Типлякова — Руководитель Показательной Команды Союза Тхэквондо России.

Типлякова Наталья Николаевна: Тренер ЦСС «МГСУ», 6й Дан Тхэквондо, МСМК, Старший тренер Сборной Москвы по Пхумсэ, Судья Международной Категории, Серебряный Призер Чемпионата Мира, Трехкратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы.

===============================
Видеопроизводство: Центр Спортивного Мастерства Силовых Структур им.Рината Садыкова www.KWON.ru © 2017 IKSLIM Production Копирование подлежит лицензированию.
=============================

Показательная Команда Союза Тхэквондо России — Russian Open 2017

Показательная Команда Союза Тхэквондо России
7th International WTF G-1 Ranking Taekwondo Tournament «Russian Open», kyorugi & poomsae, August 08-09, 2017, Moscow
 
Руководитель показательной команды:
Типлякова Наталья (Центр Спортивного Мастерства Силовых Структур им.Рината Садыкова) – 6й Дан Тхэквондо ВТФ, МСМК, Старший тренер Сборной Москвы по Пхумсэ, Судья Международной Категории, Серебряный Призер Чемпионата Мира, Трехкратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы.
 
Тренерский состав:
Проскурнев Сергей (Центр Спортивного Мастерства Силовых Структур им.Рината Садыкова) — 6й Дан Тхэквондо ВТФ, Председатель Судейской Коллегии Пхумсэ Союза Тхэквондо России, Судья Международной Категории;
Ядловская Ирина — 4й Дан Тхэквондо ВТФ, Тренер Сборной Команды Москвы по Тхэквондо-Пхумсэ;
Смирнов Антон – 2й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Президент Костромской областной Федерации Тхэквондо.

В состав показательной команды вошли представители четырех регионов РФ:
Москва:
Пак Виталий – 3й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Двукратный Бронзовый призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России;
Аджабова Эммилия – 3й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Бронзовый Призер Чемпионата Мира, Серебряный и Двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России;
Сопина Кристина – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Бронзовый Призер Чемпионата Мира, Серебряный и Двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России;
Левитов Андрей – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Серебряный и Двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России;
Макаревич Юлия – 1й Пум Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, Бронзовый Призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России;
Таранина Наталья – 1й Пум Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, Многократный чемпион Москвы, Двукратный Серебряный призер России;
Вихров Захар – 1й Пум Тхэквондо ВТФ, Чемпион Москвы, призер России;
Бакланов Егор – 1й пум Тхэквондо ВТФ, Чемпион Москвы, призер России;
Елисеева Анастасия – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, победитель и призер различных всероссийских и международных соревнований;
 
Кострома:
Уткин Андрей — 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, призёр Международных соревнований;  
Антонов Никита — 1й Дан Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, Бронзовый призер Чемпионата России, призёр Международных соревнований;
Разгуляев Игорь — 1й Дан Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, Абсолютный чемпион Костромской области, серебряный призер чемпионата ЦФО, призёр Международных соревнований;  
 
Воронеж:
Малиновский Иван — 1й Пум Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, Серебряный призер первенства России, Чемпион ЦФО, победитель и призер различных всероссийских соревнований;
Губанов Александр — 1й Пум Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, Серебряный призер первенства России, Чемпион ЦФО, победитель и призер различных всероссийских соревнований;

Краснодар:
Степанов Николай — 3й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Многократный чемпион и призёр чемпионатов и первенств России, Чемпион Russia open 2017.

===========================

Видеопроизводство:
Центр Спортивного Мастерства Силовых Структур им.Рината Садыкова
www.KWON.ru © 2017 IKSLIM Production
Копирование подлежит лицензированию.

=============================

Показательная Сборная Союза Тхэквондо России, Олимпийский День в Сокольниках, Москва 01.07.2017.

Показательная Сборная Союза Тхэквондо России,
Олимпийский День в Сокольниках, Москва 01.07.2017.

Руководитель показательной группы:
Типлякова Наталья – 5й Дан Тхэквондо ВТФ, МСМК, Тренер Сборной Москвы по Пхумсэ, Судья Международной Категории, Серебряный Призер Чемпионата Мира, Трехкратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы.

Тренерский состав:
Проскурнев Сергей — 5й Дан Тхэквондо ВТФ, Председатель Судейской Коллегии Пхумсэ Союза Тхэквондо России, Судья Международной Категории.

Ядловская Ирина — 4й Дан Тхэквондо ВТФ, Тренер Сборной Команды Москвы по Тхэквондо-Пхумсэ.

Состав показательной группы:
Пак Виталий – 3й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Двукратный Бронзовый призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России.

Аджабова Эммилия – 3й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Бронзовый Призер Чемпионата Мира, Серебряный и Двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России.

Сопина Кристина – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Бронзовый Призер Чемпионата Мира, Серебряный и Двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России.

Левитов Андрей – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Серебряный и Двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России.

Пак Ольга – 2й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Многократный Чемпион России.

Проскурнев Илья – 3й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Многократный Чемпион России.

Шуле Елизавета – 2й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Многократный Чемпион России.

Шушакова Надежда — 4й Дан Тхэквондо ВТФ, Мастер Спорта России, Многократный Чемпион России.

===========================

Видеопроизводство:
Центр Спортивного Мастерства Силовых Структур им.Рината Садыкова
www.KWON.ru © 2017 IKSLIM Production
Копирование подлежит лицензированию.

=============================

Поздравляем Участников Турнира для Начинающих

Поздравляем ребят с преодолением первого, сложного и важного испытания на Турнире для начинающих в минувшее воскресенье. Все ребята, без исключения, достойно проявили себя в условиях нового, физического и эмоционального испытания.  Особенно порадовало то, как ребята пытались поддерживать своих товарищей по команде во время поединков. Следующее испытание: Аттестация, которая состоится в Субботу 27-ого Мая по прежнему адресу: ул.Радужная д.5. Начало в 09:00. Категорически важно не забыть зачетные книжки.

Объединенная Аттестация ЦСС «Град Московский»

Объединенная Аттестация ЦСС на цветные пояса Тхэквондо ВТФ  состоится 25 декабря 2016 по адресу:

г. Москва, микрорайон «Град Московский», ул. Радужная, д. 5 (Здание Школы 2065 Ш4)

Расписание:

10:00 — 9 кып  (Белый пояс с Желтой полосой)

12:00 — все остальные

http://kwon.ru/podgotovka-k-attestacii/