Архив рубрики: Лента Новостей

Турнир Тхэквондо для Начинающих. Москва, Школа 2120

Главный Судья:
Петрова Надежда: 4й Дан, Мастер Спорта, Международный Судья, Судья Первой Категории. Многократный Призер ЧМ России и Европы.

Судьи Пхумсэ:
Проскурнев Илья: 3й Дан, Мастер Спорта, Судья Первой Категории, многократный призер ЧМ России.
Пак Ольга: 2й Дан, Мастер Спорта, Судья Третьей Категории, Многократный Призер ЧМ России и Европы, Член Сборной России на ЧМ Мира по Пхумсэ.
Ясыбаш Федора: Судья Второй Категории
Якишев Андрей
Якунин Иван

Судьи Керуги:
Скрябина Мария: 2й Дан, Мастер Спорта, Судья Третьей Категории, Многократный Призер ЧМ России и Европы, Член Сборной России на ЧМ Мира по Пхумсэ.
Савельева Татьяна: 3й Дан, Мастер Спорта, Судья Третьей Категории, Многократный Призер ЧМ России и Европы.
Аракелян Элиза: 2й Дан, КМС, Судья Второй Категории
Новиков Арсений
Ковтун Павел
Ермолаев Валерий

Низкий Поклон Руководству и Сотрудникам Школы 2120 за поддержку и вклад в развитие Тхэквондо в России.

===============================

Видеопроизводство:
Центр Спортивного Мастерства Силовых Структур им.Рината Садыкова
www.KWON.ru © 2018 IKSLIM Production
Копирование подлежит лицензированию.

=============================

Всероссийский турнир по тхэквондо ВТФ «ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА»

23-25 февраля 2018. Сиреневый бульвар 4, строение 3 (Спортивный манеж РГАФК)

8 кортов все на ДАЕДО ГЕН1 и ГЕН2; 1000 посадочных мест!  Призы среди юношей и юниоров от спонсоров! — Судейская бригада традиционно представлена судьями со всех регионов РФ, ВК и МК категорий!

http://соревнования.su/taekwondo/tournament/613

Организация Время Кол-во Статус
1 НОУ гимназия «Альтернатива» 16 час. назад 4 УТВЕРЖДЕНА
2 Ставропольская краевая федерация тхэквондо 16 час. назад 5 УТВЕРЖДЕНА
3 Федерация тхэквондо Пензенской области 16 час. назад 10 УТВЕРЖДЕНА
4 Тхэквондо клуб «ЛЕВ» НиНо 16 час. назад 6 УТВЕРЖДЕНА
5 Москва ФО 16 час. назад 2 УТВЕРЖДЕНА
6 Федерация Тхэквондо Липецкой области 16 час. назад 2 УТВЕРЖДЕНА
7 РОО Федерация Тхэквондо Республики Татарстан 16 час. назад 1 УТВЕРЖДЕНА
8 ЦД Космос 16 час. назад 8 УТВЕРЖДЕНА
9 Челябинская Областная Федерация Тхэквондо 16 час. назад 53 УТВЕРЖДЕНА
10 Спортивный клуб Московского Авиационного Института ( СК «МАИ» ) 2 дн. назад 10 УТВЕРЖДЕНА
11 СШОР Олимп 2 дн. назад 6 УТВЕРЖДЕНА
12 Красноярская краевая федерация тхэквондо (ВТФ) 2 дн. назад 8 УТВЕРЖДЕНА
13 РОО Федерация Тхэквондо Республики Татарстан 2 дн. назад 22 УТВЕРЖДЕНА
14 РФСОО «Союз Тхэквондо Чувашии» 2 дн. назад 1 УТВЕРЖДЕНА
15 РОО Федерация Тхэквондо Республики Татарстан 2 дн. назад 8 УТВЕРЖДЕНА
16 Ника-Спорт 2 дн. назад 16 УТВЕРЖДЕНА
17 МБОУ «Гимназия № 2», г. Осташков 2 дн. назад 4 УТВЕРЖДЕНА
18 Ивановская Областная федерация тхэквондо 2 дн. назад 6 УТВЕРЖДЕНА
19 РОО «ЦРСЕ «Патриот» 2 дн. назад 25 УТВЕРЖДЕНА
20 Москва ФО 3 дн. назад 2 УТВЕРЖДЕНА
21 РОО Федерация Тхэквондо Республики Татарстан 3 дн. назад 5 УТВЕРЖДЕНА
22 Союз Тхэквондо России 3 дн. назад 1 УТВЕРЖДЕНА
23 Федерация тхэквондо Курганской области 3 дн. назад 1 УТВЕРЖДЕНА
24 Москва ФО 4 дн. назад 10 УТВЕРЖДЕНА
25 ГБУ «СШОР № 1 Белгородской области» 4 дн. назад 12 УТВЕРЖДЕНА
26 Федерация тхэквондо Краснодарского края 4 дн. назад 31 УТВЕРЖДЕНА
27 Федерация тхэквондо Краснодарского края 4 дн. назад 8 УТВЕРЖДЕНА
28 Федерация Тхэквондо Реутова КТ Антарес 5 дн. назад 3 УТВЕРЖДЕНА
29 ОО «Федерация тхэквондо» Нижегородской области 5 дн. назад 15 УТВЕРЖДЕНА
30 ГБУ «СШОР № 42» МОСКОМСПОРТА 5 дн. назад 7 УТВЕРЖДЕНА
31 СШ БИТЦА 5 дн. назад 54 УТВЕРЖДЕНА
32 СК Дракон 5 дн. назад 15 УТВЕРЖДЕНА
33 КГАУ СШОР тхэквондо 5 дн. назад 6 УТВЕРЖДЕНА
34 В.А.О.Т 5 дн. назад 2 УТВЕРЖДЕНА
35 МБУДО ДЮСШ № 4 г. Белгород 5 дн. назад 18 УТВЕРЖДЕНА
36 «Федерация тхэквондо» в г. Камышине 5 дн. назад 15 УТВЕРЖДЕНА
37 ПСК «Олимпиец» 5 дн. назад 29 УТВЕРЖДЕНА
38 МБУ ФОК «ОЛИМПИЙСКИЙ « 5 дн. назад 2 УТВЕРЖДЕНА
39 С/К «ЁНВАН» 6 дн. назад 1 УТВЕРЖДЕНА
40 РСОО «Федерация тхэквондо Ростовской области» 6 дн. назад 1 УТВЕРЖДЕНА
41 Барс 1 нед. назад 4 УТВЕРЖДЕНА
42 Клуб Тхэквондо «Беркут» 1 нед. назад 57 УТВЕРЖДЕНА
43 РОО Федерация Тхэквондо Республики Татарстан 1 нед. назад 6 УТВЕРЖДЕНА
44 Красноярская краевая федерация тхэквондо (ВТФ) 1 нед. назад 8 УТВЕРЖДЕНА
45 РОО «Спортивная федерация тхэквондо Пермского края» 1 нед. назад 9 УТВЕРЖДЕНА
46 Астраханская федерация тхэквондо 1 нед. назад 27 УТВЕРЖДЕНА
47 СКБИ «Торнадо» 2 нед. назад 4 УТВЕРЖДЕНА
48 Кемеровская областная федерация тхэквондо 2 нед. назад 2 УТВЕРЖДЕНА
49 РСОО «Федерация тхэквондо Ростовской области» 2 нед. назад 2 УТВЕРЖДЕНА
50 Союз Тхэквондо России 2 нед. назад 5 УТВЕРЖДЕНА
51 Новосибирская область 2 нед. назад 24 УТВЕРЖДЕНА
52 РОО «Федерация тхэквондо Свердловской области» 2 нед. назад 28 УТВЕРЖДЕНА
53 ГАУ СШ «МЦБИ» 2 нед. назад 1 УТВЕРЖДЕНА
54 ГАУ СШ «МЦБИ» 2 нед. назад 45 УТВЕРЖДЕНА
55 Союз Тхэквондо России 3 нед. назад 37 УТВЕРЖДЕНА
56 Красноярская краевая федерация тхэквондо (ВТФ) 3 нед. назад 15 УТВЕРЖДЕНА
57 КГАУ СШОР тхэквондо 1 мес. назад 1 УТВЕРЖДЕНА
Всего заявок : 57 Итого : 710

Показательная Команда Союза Тхэквондо России — День Города 2017

09 Сентября 2017г. ул.Охотный Ряд

Руководитель показательной команды:
Типлякова Наталья – 6й Дан Тхэквондо ВТФ, МСМК, Старший тренер Сборной Москвы по Пхумсэ, Судья Международной Категории, Серебряный Призер Чемпионата Мира, Трехкратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы.

Тренерский состав:
Проскурнев Сергей — 6й Дан Тхэквондо ВТФ, Председатель Судейской Коллегии Пхумсэ Союза Тхэквондо России, Судья Международной Категории;
Ядловская Ирина — 4й Дан Тхэквондо ВТФ, Тренер Сборной Команды Москвы по Тхэквондо-Пхумсэ;
Смирнов Антон – 2й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Президент Костромской областной Федерации Тхэквондо

Cостав показательной команды:
Пак Виталий – 3й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Двукратный Бронзовый призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России;
Аджабова Эммилия – 3й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Бронзовый Призер Чемпионата Мира, Серебряный и Двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России;
Сопина Кристина – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Бронзовый Призер Чемпионата Мира, Серебряный и Двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России;
Левитов Андрей – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Серебряный и Двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России;
Попова Марина – 5й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Многократная Чемпионка России, Москвы и других крупных международных турниров, Тренер Воронежской федерации тхэквондо
Разгуляев Игорь — 1й Дан Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, Абсолютный чемпион Костромской области, серебряный призер чемпионата ЦФО, призёр Международных соревнований;
Шушакова Надежда — 4й Дан Тхэквондо ВТФ, Мастер Спорта России, Многократный Чемпион России.
Шуле Елизавета — 2й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Многократная Чемпионка России, Москвы и других крупных международных турниров
Уткин Андрей — 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, призёр Международных соревнований;
Антонов Никита — 1й Дан Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, Бронзовый призер Чемпионата России, призёр Международных соревнований;
Малиновский Иван — 1й Пум Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, Серебряный призер первенства России, Чемпион ЦФО, победитель и призер различных всероссийских соревнований;
Губанов Александр — 1й Пум Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, Серебряный призер первенства России, Чемпион ЦФО, победитель и призер различных всероссийских соревнований;

 

===========================

Видеопроизводство:
Центр Спортивного Мастерства Силовых Структур им.Рината Садыкова
www.KWON.ru © 2017 IKSLIM Production
Копирование подлежит лицензированию.

=============================

Наталья Типлякова — Руководитель Показательной Команды Союза Тхэквондо России.

Типлякова Наталья Николаевна: Тренер ЦСС «МГСУ», 6й Дан Тхэквондо, МСМК, Старший тренер Сборной Москвы по Пхумсэ, Судья Международной Категории, Серебряный Призер Чемпионата Мира, Трехкратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы.

===============================
Видеопроизводство: Центр Спортивного Мастерства Силовых Структур им.Рината Садыкова www.KWON.ru © 2017 IKSLIM Production Копирование подлежит лицензированию.
=============================

Показательная Команда Союза Тхэквондо России — Russian Open 2017

Показательная Команда Союза Тхэквондо России
7th International WTF G-1 Ranking Taekwondo Tournament «Russian Open», kyorugi & poomsae, August 08-09, 2017, Moscow
 
Руководитель показательной команды:
Типлякова Наталья (Центр Спортивного Мастерства Силовых Структур им.Рината Садыкова) – 6й Дан Тхэквондо ВТФ, МСМК, Старший тренер Сборной Москвы по Пхумсэ, Судья Международной Категории, Серебряный Призер Чемпионата Мира, Трехкратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы.
 
Тренерский состав:
Проскурнев Сергей (Центр Спортивного Мастерства Силовых Структур им.Рината Садыкова) — 6й Дан Тхэквондо ВТФ, Председатель Судейской Коллегии Пхумсэ Союза Тхэквондо России, Судья Международной Категории;
Ядловская Ирина — 4й Дан Тхэквондо ВТФ, Тренер Сборной Команды Москвы по Тхэквондо-Пхумсэ;
Смирнов Антон – 2й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Президент Костромской областной Федерации Тхэквондо.

В состав показательной команды вошли представители четырех регионов РФ:
Москва:
Пак Виталий – 3й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Двукратный Бронзовый призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России;
Аджабова Эммилия – 3й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Бронзовый Призер Чемпионата Мира, Серебряный и Двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России;
Сопина Кристина – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Бронзовый Призер Чемпионата Мира, Серебряный и Двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России;
Левитов Андрей – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Серебряный и Двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России;
Макаревич Юлия – 1й Пум Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, Бронзовый Призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России;
Таранина Наталья – 1й Пум Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, Многократный чемпион Москвы, Двукратный Серебряный призер России;
Вихров Захар – 1й Пум Тхэквондо ВТФ, Чемпион Москвы, призер России;
Бакланов Егор – 1й пум Тхэквондо ВТФ, Чемпион Москвы, призер России;
Елисеева Анастасия – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, победитель и призер различных всероссийских и международных соревнований;
 
Кострома:
Уткин Андрей — 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, призёр Международных соревнований;  
Антонов Никита — 1й Дан Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, Бронзовый призер Чемпионата России, призёр Международных соревнований;
Разгуляев Игорь — 1й Дан Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, Абсолютный чемпион Костромской области, серебряный призер чемпионата ЦФО, призёр Международных соревнований;  
 
Воронеж:
Малиновский Иван — 1й Пум Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, Серебряный призер первенства России, Чемпион ЦФО, победитель и призер различных всероссийских соревнований;
Губанов Александр — 1й Пум Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, Серебряный призер первенства России, Чемпион ЦФО, победитель и призер различных всероссийских соревнований;

Краснодар:
Степанов Николай — 3й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Многократный чемпион и призёр чемпионатов и первенств России, Чемпион Russia open 2017.

===========================

Видеопроизводство:
Центр Спортивного Мастерства Силовых Структур им.Рината Садыкова
www.KWON.ru © 2017 IKSLIM Production
Копирование подлежит лицензированию.

=============================

Показательная Сборная Союза Тхэквондо России, Олимпийский День в Сокольниках, Москва 01.07.2017.

Показательная Сборная Союза Тхэквондо России,
Олимпийский День в Сокольниках, Москва 01.07.2017.

Руководитель показательной группы:
Типлякова Наталья – 5й Дан Тхэквондо ВТФ, МСМК, Тренер Сборной Москвы по Пхумсэ, Судья Международной Категории, Серебряный Призер Чемпионата Мира, Трехкратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы.

Тренерский состав:
Проскурнев Сергей — 5й Дан Тхэквондо ВТФ, Председатель Судейской Коллегии Пхумсэ Союза Тхэквондо России, Судья Международной Категории.

Ядловская Ирина — 4й Дан Тхэквондо ВТФ, Тренер Сборной Команды Москвы по Тхэквондо-Пхумсэ.

Состав показательной группы:
Пак Виталий – 3й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Двукратный Бронзовый призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России.

Аджабова Эммилия – 3й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Бронзовый Призер Чемпионата Мира, Серебряный и Двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России.

Сопина Кристина – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Бронзовый Призер Чемпионата Мира, Серебряный и Двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России.

Левитов Андрей – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Серебряный и Двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России.

Пак Ольга – 2й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Многократный Чемпион России.

Проскурнев Илья – 3й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Многократный Чемпион России.

Шуле Елизавета – 2й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Многократный Чемпион России.

Шушакова Надежда — 4й Дан Тхэквондо ВТФ, Мастер Спорта России, Многократный Чемпион России.

===========================

Видеопроизводство:
Центр Спортивного Мастерства Силовых Структур им.Рината Садыкова
www.KWON.ru © 2017 IKSLIM Production
Копирование подлежит лицензированию.

=============================

Поздравляем Участников Турнира для Начинающих

Поздравляем ребят с преодолением первого, сложного и важного испытания на Турнире для начинающих в минувшее воскресенье. Все ребята, без исключения, достойно проявили себя в условиях нового, физического и эмоционального испытания.  Особенно порадовало то, как ребята пытались поддерживать своих товарищей по команде во время поединков. Следующее испытание: Аттестация, которая состоится в Субботу 27-ого Мая по прежнему адресу: ул.Радужная д.5. Начало в 09:00. Категорически важно не забыть зачетные книжки.