Показательная команда “Союза Тхэквондо России” – Grand Prix 2018

Тхэквондо – Корейское Боевое Искусство самообороны без оружия. Характерной особенностью данного вида спорта являются атакующие и оборонительные удары ногами. В настоящее время Тхэквондо – очень популярный вид спорта. Союз Тхэквондо России объединяет более 80 региональных федераций Тхэквондо (ВТФ), всего около 100 тысяч занимающихся.

В составе показательной команды представители четырех регионов РФ: Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа и Костромы. Все ребята обладатели черных поясов и являются Чемпионами и призерами Чемпионатов России и международных турниров по Тхэквондо.

Руководитель показательной команды:
Типлякова Наталья – 6й Дан Тхэквондо ВТФ, МСМК, Старший тренер Сборной Москвы по Пхумсэ, Судья Международной Категории, Серебряный Призер Чемпионата Мира, Трехкратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы.
В составе показательной команды:
Пак Виталий (Москва) – 3й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Двукратный Бронзовый призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России

Левитов Андрей (Москва) – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Многократный Чемпион России, Многократный призер Чемпионатов Европы, Многократный чемпион международных соревнований

Пак Ольга (Москва)– 2й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Многократный Чемпион России, Многократный чемпион международных соревнований

Разгуляев Игорь (Москва)- 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Абсолютный чемпион Костромской области, серебряный призер Чемпионата ЦФО, бронзовый призер Чемпионата России, призёр Международных соревнований

Шуле Елизавета (Москва)- 2й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Многократная Чемпионка России, Москвы и других крупных Международных турниров

Уткин Андрей (Кострома)- 2й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Призер России, призёр Международных соревнований

Авдонькин Николай (Санкт-Петербург)- 4й Дан Тхэквондо ВТФ,2й Дан Хапкидо, МС, бронзовый призер Чемпионата Мира, Чемпион России, призёр Международных соревнований

Малиновский Иван (Воронеж)- 1й Пум Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, серебряный призер Первенства России, Чемпион ЦФО, победитель и призер различных Всероссийских соревнований

Губанов Александр (Воронеж)- 1й Пум Тхэквондо ВТФ, КМС, серебряный призер Первенства России, Чемпион ЦФО, победитель и призер различных Всероссийских соревнований

Комар Алексей (Санкт-Петербург) – 2й Дан Тхэквондо ВТФ, 1й Дан Хапкидо, бронзовый призер Чемпионата России по Пхумсе, серебряный призер Чемпионата России по Керуги, победитель и призер Межрегиональных турниров

Абдурахмонов Бекзодбек (Воронеж) – 1й Дан Тхэквондо, КМС, победитель и призер Воронежской области и ЦФО

Викулина Анастасия (Москва) – 2й Дан Тхэквондо, КМС, многократная Чемпионка Москвы, призер России и других международных турниров

===============================
Видеопроизводство:
Центр Спортивного Мастерства Силовых Структур им.Рината Садыкова
www.KWON.ru © 2018 IKSLIM Production
Копирование подлежит лицензированию.
=============================

Показательная команда “Союза Тхэквондо России”

Всероссийский Олимпийский День – 1 Июля 2018, Москва, Парк Сокольники.

 

Руководитель показательной команды:

Типлякова Наталья – 6й Дан Тхэквондо ВТФ, МСМК, Старший тренер Сборной Москвы по Пхумсэ, Судья Международной Категории, Серебряный Призер Чемпионата Мира, Трехкратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы.

В составе показательной команды:
Пак Виталий (Москва) – 3й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Двукратный Бронзовый призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России;

Пак Ольга (Москва)– 2й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Многократный Чемпион России, Многократный чемпион международных соревнований;

Шуле Елизавета (Москва) – 2й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Многократная Чемпионка России, Москвы и других крупных Международных турниров;

Уткин Андрей (Кострома) – 2й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Призер России, призёр Международных соревнований;

Левитов Андрей (Москва) – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Многократный Чемпион России, Многократный призер Чемпионатов Европы, Многократный чемпион международных соревнований;

Разгуляев Игорь (Москва) – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Абсолютный чемпион Костромской области, серебряный призер Чемпионата ЦФО, бронзовый призер Чемпионата России, призёр Международных соревнований;

Абдурахмонов Бекзодбек (Воронеж) – 1й Дан Тхэквондо, КМС, многократный Чемпион Международных турниров, победитель и призер Воронежской области и ЦФО;

Викулина Анастасия (Москва) – 2-й Пум, Тхэквондо ВТФ, КМС, Чемпионка Москвы, Призер России, многократный победитель и призёр международных и всероссийских соревнований

===============================

Видеопроизводство:
Центр Спортивного Мастерства Силовых Структур им.Рината Садыкова
www.KWON.ru © 2018 IKSLIM Production
Копирование подлежит лицензированию.

=============================

Показательная Команда “Союза Тхэквондо России”

На Фестивале Культуры и Традиций Республики Корея

 

12 Июня 2018, Москва, Арена ЦСКА

Тхэквондо – Корейское боевое искусство самообороны без оружия. Характерная особенность данного вида спорта –  атакующие и оборонительные удары ногами. Слово «Тхэквондо» складывается из трёх слов: «Тхэ» — нога, «Квон» — кулак, «До» — искусство, путь Тхэквондо. В настоящее время Тхэквондо – очень популярный вид спорта.  Союз Тхэквондо (ВТФ) России объединяет более 80 региональных федераций  Тхэквондо, всего около 100 тысяч занимающихся.

 

В составе показательной команды представители четырех регионов РФ: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж и Кострома. Все ребята обладатели Черных Поясов и являются Чемпионами и Призерами Чемпионатов России и международных Турниров по Тхэквондо.

Руководитель Показательной Команды:

Типлякова Наталья – 6й Дан Тхэквондо ВТФ, МСМК, Старший тренер Сборной Москвы по Пхумсэ, Судья Международной Категории, Серебряный Призер Чемпионата Мира, Трехкратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы.

В состав Показательной Команды вошли:

Пак Виталий (Москва)  – 3й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Двукратный Бронзовый призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России;

Левитов Андрей  (Москва) – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Многократный Чемпион России, Многократный призер Чемпионатов Европы, Многократный чемпион международных соревнований;

Пак Ольга (Москва) – 2й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Многократный Чемпион России, Многократный чемпион международных соревнований;

Разгуляев Игорь (Москва) – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Абсолютный чемпион Костромской области, серебряный призер Чемпионата ЦФО, бронзовый призер Чемпионата России, призёр Международных соревнований;

Шуле Елизавета (Москва) – 2й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Многократная Чемпионка России, Москвы и других крупных Международных турниров

Уткин Андрей (Кострома) – 2й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Призер России, призёр Международных соревнований;

Авдонькин Николай  (Санкт-Петербург) – 4й Дан Тхэквондо ВТФ,2й Дан Хапкидо, МС, бронзовый призер Чемпионата Мира, Чемпион России, призёр Международных соревнований;

Малиновский Иван (Воронеж) – 1й Пум Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, серебряный призер Первенства России, Чемпион ЦФО, победитель и призер различных Всероссийских соревнований;

Губанов Александр (Воронеж) – 1й Пум Тхэквондо ВТФ, КМС, серебряный призер Первенства России, Чемпион ЦФО, победитель и призер различных Всероссийских соревнований;

Абакумов Роман (Санкт-Петербург) – 3й Дан Тхэквондо ВТФ, 1й Дан Хапкидо, 1й разряд, чемпион и призер Чемпионатов России, чемпион и призер Открытых Первенств Латвии и Финляндии;

Семенов Евгений (Санкт-Петербург) – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, 2й Дан Хапкидо, 1й Дан Чой Квон До, многократный чемпион Кубков Балтийского моря;

Комар Алексей (Санкт-Петербург) – 2й Дан Тхэквондо ВТФ, 1й Дан Хапкидо, бронзовый призер Чемпионата России по Пхумсе, серебряный призер Чемпионата России по Керуги,  победитель и призер Межрегиональных турниров;

Антонов Никита (Кострома) – 1й Дан Тхэквондо, КМС, Чемпион ЦФО, победитель и призер различных Всероссийских соревнований, чемпион Открытого турнироа Финляндии

Абдурахмонов Бекзодбек (Воронеж) – 1й Дан Тхэквондо, КМС, многократный  победитель и призер Международных и Региональных Турниров;

===============================

Видеопроизводство:

Центр Спортивного Мастерства Силовых Структур им.Рината Садыкова

www.KWON.ru  © 2018  IKSLIM Production

Копирование подлежит лицензированию.

=============================

Показательная Команда Союза Тхэквондо России – День Города 2017

09 Сентября 2017г. ул.Охотный Ряд

Руководитель показательной команды:
Типлякова Наталья – 6й Дан Тхэквондо ВТФ, МСМК, Старший тренер Сборной Москвы по Пхумсэ, Судья Международной Категории, Серебряный Призер Чемпионата Мира, Трехкратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы.

Тренерский состав:
Проскурнев Сергей – 6й Дан Тхэквондо ВТФ, Председатель Судейской Коллегии Пхумсэ Союза Тхэквондо России, Судья Международной Категории;
Ядловская Ирина – 4й Дан Тхэквондо ВТФ, Тренер Сборной Команды Москвы по Тхэквондо-Пхумсэ;
Смирнов Антон – 2й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Президент Костромской областной Федерации Тхэквондо

Cостав показательной команды:
Пак Виталий – 3й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Двукратный Бронзовый призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России;
Аджабова Эммилия – 3й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Бронзовый Призер Чемпионата Мира, Серебряный и Двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России;
Сопина Кристина – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Бронзовый Призер Чемпионата Мира, Серебряный и Двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России;
Левитов Андрей – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Серебряный и Двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России;
Попова Марина – 5й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Многократная Чемпионка России, Москвы и других крупных международных турниров, Тренер Воронежской федерации тхэквондо
Разгуляев Игорь – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, Абсолютный чемпион Костромской области, серебряный призер чемпионата ЦФО, призёр Международных соревнований;
Шушакова Надежда – 4й Дан Тхэквондо ВТФ, Мастер Спорта России, Многократный Чемпион России.
Шуле Елизавета – 2й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Многократная Чемпионка России, Москвы и других крупных международных турниров
Уткин Андрей – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, призёр Международных соревнований;
Антонов Никита – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, Бронзовый призер Чемпионата России, призёр Международных соревнований;
Малиновский Иван – 1й Пум Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, Серебряный призер первенства России, Чемпион ЦФО, победитель и призер различных всероссийских соревнований;
Губанов Александр – 1й Пум Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, Серебряный призер первенства России, Чемпион ЦФО, победитель и призер различных всероссийских соревнований;

 

===========================

Видеопроизводство:
Центр Спортивного Мастерства Силовых Структур им.Рината Садыкова
www.KWON.ru © 2017 IKSLIM Production
Копирование подлежит лицензированию.

=============================

Наталья Типлякова – Руководитель Показательной Команды Союза Тхэквондо России.

Типлякова Наталья Николаевна: Тренер ЦСС “МГСУ”, 6й Дан Тхэквондо, МСМК, Старший тренер Сборной Москвы по Пхумсэ, Судья Международной Категории, Серебряный Призер Чемпионата Мира, Трехкратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы.

===============================
Видеопроизводство: Центр Спортивного Мастерства Силовых Структур им.Рината Садыкова www.KWON.ru © 2017 IKSLIM Production Копирование подлежит лицензированию.
=============================

Показательная Команда Союза Тхэквондо России – Russian Open 2017

Показательная Команда Союза Тхэквондо России
7th International WTF G-1 Ranking Taekwondo Tournament «Russian Open», kyorugi & poomsae, August 08-09, 2017, Moscow
 
Руководитель показательной команды:
Типлякова Наталья (Центр Спортивного Мастерства Силовых Структур им.Рината Садыкова) – 6й Дан Тхэквондо ВТФ, МСМК, Старший тренер Сборной Москвы по Пхумсэ, Судья Международной Категории, Серебряный Призер Чемпионата Мира, Трехкратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы.
 
Тренерский состав:
Проскурнев Сергей (Центр Спортивного Мастерства Силовых Структур им.Рината Садыкова) – 6й Дан Тхэквондо ВТФ, Председатель Судейской Коллегии Пхумсэ Союза Тхэквондо России, Судья Международной Категории;
Ядловская Ирина – 4й Дан Тхэквондо ВТФ, Тренер Сборной Команды Москвы по Тхэквондо-Пхумсэ;
Смирнов Антон – 2й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Президент Костромской областной Федерации Тхэквондо.

В состав показательной команды вошли представители четырех регионов РФ:
Москва:
Пак Виталий – 3й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Двукратный Бронзовый призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России;
Аджабова Эммилия – 3й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Бронзовый Призер Чемпионата Мира, Серебряный и Двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России;
Сопина Кристина – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Бронзовый Призер Чемпионата Мира, Серебряный и Двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России;
Левитов Андрей – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Серебряный и Двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России;
Макаревич Юлия – 1й Пум Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, Бронзовый Призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России;
Таранина Наталья – 1й Пум Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, Многократный чемпион Москвы, Двукратный Серебряный призер России;
Вихров Захар – 1й Пум Тхэквондо ВТФ, Чемпион Москвы, призер России;
Бакланов Егор – 1й пум Тхэквондо ВТФ, Чемпион Москвы, призер России;
Елисеева Анастасия – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, победитель и призер различных всероссийских и международных соревнований;
 
Кострома:
Уткин Андрей – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, призёр Международных соревнований;  
Антонов Никита – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, Бронзовый призер Чемпионата России, призёр Международных соревнований;
Разгуляев Игорь – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, Абсолютный чемпион Костромской области, серебряный призер чемпионата ЦФО, призёр Международных соревнований;  
 
Воронеж:
Малиновский Иван – 1й Пум Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, Серебряный призер первенства России, Чемпион ЦФО, победитель и призер различных всероссийских соревнований;
Губанов Александр – 1й Пум Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, Серебряный призер первенства России, Чемпион ЦФО, победитель и призер различных всероссийских соревнований;

Краснодар:
Степанов Николай – 3й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Многократный чемпион и призёр чемпионатов и первенств России, Чемпион Russia open 2017.

===========================

Видеопроизводство:
Центр Спортивного Мастерства Силовых Структур им.Рината Садыкова
www.KWON.ru © 2017 IKSLIM Production
Копирование подлежит лицензированию.

=============================

Показательная Сборная Союза Тхэквондо России, Олимпийский День в Сокольниках, Москва 01.07.2017.

Показательная Сборная Союза Тхэквондо России,
Олимпийский День в Сокольниках, Москва 01.07.2017.

Руководитель показательной группы:
Типлякова Наталья – 5й Дан Тхэквондо ВТФ, МСМК, Тренер Сборной Москвы по Пхумсэ, Судья Международной Категории, Серебряный Призер Чемпионата Мира, Трехкратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы.

Тренерский состав:
Проскурнев Сергей – 5й Дан Тхэквондо ВТФ, Председатель Судейской Коллегии Пхумсэ Союза Тхэквондо России, Судья Международной Категории.

Ядловская Ирина – 4й Дан Тхэквондо ВТФ, Тренер Сборной Команды Москвы по Тхэквондо-Пхумсэ.

Состав показательной группы:
Пак Виталий – 3й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Двукратный Бронзовый призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России.

Аджабова Эммилия – 3й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Бронзовый Призер Чемпионата Мира, Серебряный и Двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России.

Сопина Кристина – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Бронзовый Призер Чемпионата Мира, Серебряный и Двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России.

Левитов Андрей – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Серебряный и Двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России.

Пак Ольга – 2й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Многократный Чемпион России.

Проскурнев Илья – 3й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Многократный Чемпион России.

Шуле Елизавета – 2й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Многократный Чемпион России.

Шушакова Надежда – 4й Дан Тхэквондо ВТФ, Мастер Спорта России, Многократный Чемпион России.

===========================

Видеопроизводство:
Центр Спортивного Мастерства Силовых Структур им.Рината Садыкова
www.KWON.ru © 2017 IKSLIM Production
Копирование подлежит лицензированию.

=============================