Все записи автора IKSLIM

Показательная Команда “Союза Тхэквондо России”

На Фестивале Культуры и Традиций Республики Корея

 

12 Июня 2018, Москва, Арена ЦСКА

Тхэквондо — Корейское боевое искусство самообороны без оружия. Характерная особенность данного вида спорта —  атакующие и оборонительные удары ногами. Слово «Тхэквондо» складывается из трёх слов: «Тхэ» — нога, «Квон» — кулак, «До» — искусство, путь Тхэквондо. В настоящее время Тхэквондо — очень популярный вид спорта.  Союз Тхэквондо (ВТФ) России объединяет более 80 региональных федераций  Тхэквондо, всего около 100 тысяч занимающихся.

 

В составе показательной команды представители четырех регионов РФ: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж и Кострома. Все ребята обладатели Черных Поясов и являются Чемпионами и Призерами Чемпионатов России и международных Турниров по Тхэквондо.

Руководитель Показательной Команды:

Типлякова Наталья – 6й Дан Тхэквондо ВТФ, МСМК, Старший тренер Сборной Москвы по Пхумсэ, Судья Международной Категории, Серебряный Призер Чемпионата Мира, Трехкратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы.

В состав Показательной Команды вошли:

Пак Виталий (Москва)  – 3й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Двукратный Бронзовый призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России;

Левитов Андрей  (Москва) – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Многократный Чемпион России, Многократный призер Чемпионатов Европы, Многократный чемпион международных соревнований;

Пак Ольга (Москва) – 2й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Многократный Чемпион России, Многократный чемпион международных соревнований;

Разгуляев Игорь (Москва) — 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Абсолютный чемпион Костромской области, серебряный призер Чемпионата ЦФО, бронзовый призер Чемпионата России, призёр Международных соревнований;

Шуле Елизавета (Москва) — 2й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Многократная Чемпионка России, Москвы и других крупных Международных турниров

Уткин Андрей (Кострома) — 2й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Призер России, призёр Международных соревнований;

Авдонькин Николай  (Санкт-Петербург) — 4й Дан Тхэквондо ВТФ,2й Дан Хапкидо, МС, бронзовый призер Чемпионата Мира, Чемпион России, призёр Международных соревнований;

Малиновский Иван (Воронеж) — 1й Пум Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, серебряный призер Первенства России, Чемпион ЦФО, победитель и призер различных Всероссийских соревнований;

Губанов Александр (Воронеж) — 1й Пум Тхэквондо ВТФ, КМС, серебряный призер Первенства России, Чемпион ЦФО, победитель и призер различных Всероссийских соревнований;

Абакумов Роман (Санкт-Петербург) – 3й Дан Тхэквондо ВТФ, 1й Дан Хапкидо, 1й разряд, чемпион и призер Чемпионатов России, чемпион и призер Открытых Первенств Латвии и Финляндии;

Семенов Евгений (Санкт-Петербург) – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, 2й Дан Хапкидо, 1й Дан Чой Квон До, многократный чемпион Кубков Балтийского моря;

Комар Алексей (Санкт-Петербург) – 2й Дан Тхэквондо ВТФ, 1й Дан Хапкидо, бронзовый призер Чемпионата России по Пхумсе, серебряный призер Чемпионата России по Керуги,  победитель и призер Межрегиональных турниров;

Антонов Никита (Кострома) – 1й Дан Тхэквондо, КМС, Чемпион ЦФО, победитель и призер различных Всероссийских соревнований, чемпион Открытого турнироа Финляндии

Абдурахмонов Бекзодбек (Воронеж) – 1й Дан Тхэквондо, КМС, многократный  победитель и призер Международных и Региональных Турниров;

===============================

Видеопроизводство:

Центр Спортивного Мастерства Силовых Структур им.Рината Садыкова

www.KWON.ru  © 2018  IKSLIM Production

Копирование подлежит лицензированию.

=============================

Турнир Тхэквондо для Начинающих. Москва, Школа 2120

Главный Судья:
Петрова Надежда: 4й Дан, Мастер Спорта, Международный Судья, Судья Первой Категории. Многократный Призер ЧМ России и Европы.

Судьи Пхумсэ:
Проскурнев Илья: 3й Дан, Мастер Спорта, Судья Первой Категории, многократный призер ЧМ России.
Пак Ольга: 2й Дан, Мастер Спорта, Судья Третьей Категории, Многократный Призер ЧМ России и Европы, Член Сборной России на ЧМ Мира по Пхумсэ.
Ясыбаш Федора: Судья Второй Категории
Якишев Андрей
Якунин Иван

Судьи Керуги:
Скрябина Мария: 2й Дан, Мастер Спорта, Судья Третьей Категории, Многократный Призер ЧМ России и Европы, Член Сборной России на ЧМ Мира по Пхумсэ.
Савельева Татьяна: 3й Дан, Мастер Спорта, Судья Третьей Категории, Многократный Призер ЧМ России и Европы.
Аракелян Элиза: 2й Дан, КМС, Судья Второй Категории
Новиков Арсений
Ковтун Павел
Ермолаев Валерий

Низкий Поклон Руководству и Сотрудникам Школы 2120 за поддержку и вклад в развитие Тхэквондо в России.

===============================

Видеопроизводство:
Центр Спортивного Мастерства Силовых Структур им.Рината Садыкова
www.KWON.ru © 2018 IKSLIM Production
Копирование подлежит лицензированию.

=============================

Аттестация ЦСС объединений Ш2120 по Тхэквондо-ВТФ.

Итоговая Аттестация учебно-тренировочного сезона 2017-2018 состоится 19 мая 2018 по адресу: г.Москва, ул. Радужная, д. 5.

Аттестация будет проходить одновременно в двух спортивных залах. Младшие Кып аттестуются отдельно от старших Кып. По результатам аттестации, обучающимся присваиваются заявленные Кып и делаются записи в зачетных книжках.

Начало в 10:00. Категорически необходимо Не забыть принести с собой зачетную книжку спортсмена. К аттестации допускаются только обучающихся, заявленные тренерами секций и одетые в форму Тхэквондо-ВТФ.

Программа аттестации (в соответствии с заявленным Кып):
ОФП, СФП
Базовая Техника
Формальный комплекс Пхумсэ
Кируги (поединок)
Кёкпха (разбивание досок)

Общие требования для самостоятельной подготовки здесь…

2й Открытый Турнир по Тхэквондо-ВТФ Объединений Школы 2120

Турнир организован для начинающих спортсменов (до 6 гыпа).

Место проведения: г.Москва, ул.Атласова д7 к3, большой спортивный зал. Дата проведения: 12 мая 2018 г.

Программа турнира — соревнования в дисциплинах: Кируги, Технический комплекс Пхумсэ, ОФП и СФП.

Положение турнира: 180512_turnir_2120

 

23-25 Февраля 2018 учебные занятия в секциях НЕ проводятся.

Все желающие поддержать наших спортсменов на Всероссийском турнире «Защитник Отечества», приглашаются 24-25 февраля 2018: Сиреневый бульвар 4, строение 3 (Спортивный манеж РГАФК), вход свободный.

http://соревнования.su/taekwondo/tournament/613

Всероссийский турнир по тхэквондо ВТФ «ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА»

23-25 февраля 2018. Сиреневый бульвар 4, строение 3 (Спортивный манеж РГАФК)

8 кортов все на ДАЕДО ГЕН1 и ГЕН2; 1000 посадочных мест!  Призы среди юношей и юниоров от спонсоров! — Судейская бригада традиционно представлена судьями со всех регионов РФ, ВК и МК категорий!

http://соревнования.su/taekwondo/tournament/613

Организация Время Кол-во Статус
1 НОУ гимназия «Альтернатива» 16 час. назад 4 УТВЕРЖДЕНА
2 Ставропольская краевая федерация тхэквондо 16 час. назад 5 УТВЕРЖДЕНА
3 Федерация тхэквондо Пензенской области 16 час. назад 10 УТВЕРЖДЕНА
4 Тхэквондо клуб «ЛЕВ» НиНо 16 час. назад 6 УТВЕРЖДЕНА
5 Москва ФО 16 час. назад 2 УТВЕРЖДЕНА
6 Федерация Тхэквондо Липецкой области 16 час. назад 2 УТВЕРЖДЕНА
7 РОО Федерация Тхэквондо Республики Татарстан 16 час. назад 1 УТВЕРЖДЕНА
8 ЦД Космос 16 час. назад 8 УТВЕРЖДЕНА
9 Челябинская Областная Федерация Тхэквондо 16 час. назад 53 УТВЕРЖДЕНА
10 Спортивный клуб Московского Авиационного Института ( СК «МАИ» ) 2 дн. назад 10 УТВЕРЖДЕНА
11 СШОР Олимп 2 дн. назад 6 УТВЕРЖДЕНА
12 Красноярская краевая федерация тхэквондо (ВТФ) 2 дн. назад 8 УТВЕРЖДЕНА
13 РОО Федерация Тхэквондо Республики Татарстан 2 дн. назад 22 УТВЕРЖДЕНА
14 РФСОО «Союз Тхэквондо Чувашии» 2 дн. назад 1 УТВЕРЖДЕНА
15 РОО Федерация Тхэквондо Республики Татарстан 2 дн. назад 8 УТВЕРЖДЕНА
16 Ника-Спорт 2 дн. назад 16 УТВЕРЖДЕНА
17 МБОУ «Гимназия № 2», г. Осташков 2 дн. назад 4 УТВЕРЖДЕНА
18 Ивановская Областная федерация тхэквондо 2 дн. назад 6 УТВЕРЖДЕНА
19 РОО «ЦРСЕ «Патриот» 2 дн. назад 25 УТВЕРЖДЕНА
20 Москва ФО 3 дн. назад 2 УТВЕРЖДЕНА
21 РОО Федерация Тхэквондо Республики Татарстан 3 дн. назад 5 УТВЕРЖДЕНА
22 Союз Тхэквондо России 3 дн. назад 1 УТВЕРЖДЕНА
23 Федерация тхэквондо Курганской области 3 дн. назад 1 УТВЕРЖДЕНА
24 Москва ФО 4 дн. назад 10 УТВЕРЖДЕНА
25 ГБУ «СШОР № 1 Белгородской области» 4 дн. назад 12 УТВЕРЖДЕНА
26 Федерация тхэквондо Краснодарского края 4 дн. назад 31 УТВЕРЖДЕНА
27 Федерация тхэквондо Краснодарского края 4 дн. назад 8 УТВЕРЖДЕНА
28 Федерация Тхэквондо Реутова КТ Антарес 5 дн. назад 3 УТВЕРЖДЕНА
29 ОО «Федерация тхэквондо» Нижегородской области 5 дн. назад 15 УТВЕРЖДЕНА
30 ГБУ «СШОР № 42» МОСКОМСПОРТА 5 дн. назад 7 УТВЕРЖДЕНА
31 СШ БИТЦА 5 дн. назад 54 УТВЕРЖДЕНА
32 СК Дракон 5 дн. назад 15 УТВЕРЖДЕНА
33 КГАУ СШОР тхэквондо 5 дн. назад 6 УТВЕРЖДЕНА
34 В.А.О.Т 5 дн. назад 2 УТВЕРЖДЕНА
35 МБУДО ДЮСШ № 4 г. Белгород 5 дн. назад 18 УТВЕРЖДЕНА
36 «Федерация тхэквондо» в г. Камышине 5 дн. назад 15 УТВЕРЖДЕНА
37 ПСК «Олимпиец» 5 дн. назад 29 УТВЕРЖДЕНА
38 МБУ ФОК «ОЛИМПИЙСКИЙ « 5 дн. назад 2 УТВЕРЖДЕНА
39 С/К «ЁНВАН» 6 дн. назад 1 УТВЕРЖДЕНА
40 РСОО «Федерация тхэквондо Ростовской области» 6 дн. назад 1 УТВЕРЖДЕНА
41 Барс 1 нед. назад 4 УТВЕРЖДЕНА
42 Клуб Тхэквондо «Беркут» 1 нед. назад 57 УТВЕРЖДЕНА
43 РОО Федерация Тхэквондо Республики Татарстан 1 нед. назад 6 УТВЕРЖДЕНА
44 Красноярская краевая федерация тхэквондо (ВТФ) 1 нед. назад 8 УТВЕРЖДЕНА
45 РОО «Спортивная федерация тхэквондо Пермского края» 1 нед. назад 9 УТВЕРЖДЕНА
46 Астраханская федерация тхэквондо 1 нед. назад 27 УТВЕРЖДЕНА
47 СКБИ «Торнадо» 2 нед. назад 4 УТВЕРЖДЕНА
48 Кемеровская областная федерация тхэквондо 2 нед. назад 2 УТВЕРЖДЕНА
49 РСОО «Федерация тхэквондо Ростовской области» 2 нед. назад 2 УТВЕРЖДЕНА
50 Союз Тхэквондо России 2 нед. назад 5 УТВЕРЖДЕНА
51 Новосибирская область 2 нед. назад 24 УТВЕРЖДЕНА
52 РОО «Федерация тхэквондо Свердловской области» 2 нед. назад 28 УТВЕРЖДЕНА
53 ГАУ СШ «МЦБИ» 2 нед. назад 1 УТВЕРЖДЕНА
54 ГАУ СШ «МЦБИ» 2 нед. назад 45 УТВЕРЖДЕНА
55 Союз Тхэквондо России 3 нед. назад 37 УТВЕРЖДЕНА
56 Красноярская краевая федерация тхэквондо (ВТФ) 3 нед. назад 15 УТВЕРЖДЕНА
57 КГАУ СШОР тхэквондо 1 мес. назад 1 УТВЕРЖДЕНА
Всего заявок : 57 Итого : 710

Показательная Команда Союза Тхэквондо России — День Города 2017

09 Сентября 2017г. ул.Охотный Ряд

Руководитель показательной команды:
Типлякова Наталья – 6й Дан Тхэквондо ВТФ, МСМК, Старший тренер Сборной Москвы по Пхумсэ, Судья Международной Категории, Серебряный Призер Чемпионата Мира, Трехкратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы.

Тренерский состав:
Проскурнев Сергей — 6й Дан Тхэквондо ВТФ, Председатель Судейской Коллегии Пхумсэ Союза Тхэквондо России, Судья Международной Категории;
Ядловская Ирина — 4й Дан Тхэквондо ВТФ, Тренер Сборной Команды Москвы по Тхэквондо-Пхумсэ;
Смирнов Антон – 2й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Президент Костромской областной Федерации Тхэквондо

Cостав показательной команды:
Пак Виталий – 3й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Двукратный Бронзовый призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России;
Аджабова Эммилия – 3й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Бронзовый Призер Чемпионата Мира, Серебряный и Двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России;
Сопина Кристина – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Бронзовый Призер Чемпионата Мира, Серебряный и Двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России;
Левитов Андрей – 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Серебряный и Двукратный Бронзовый Призер Чемпионата Европы, Многократный Чемпион России;
Попова Марина – 5й Дан Тхэквондо ВТФ, МС, Многократная Чемпионка России, Москвы и других крупных международных турниров, Тренер Воронежской федерации тхэквондо
Разгуляев Игорь — 1й Дан Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, Абсолютный чемпион Костромской области, серебряный призер чемпионата ЦФО, призёр Международных соревнований;
Шушакова Надежда — 4й Дан Тхэквондо ВТФ, Мастер Спорта России, Многократный Чемпион России.
Шуле Елизавета — 2й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, Многократная Чемпионка России, Москвы и других крупных международных турниров
Уткин Андрей — 1й Дан Тхэквондо ВТФ, КМС, призёр Международных соревнований;
Антонов Никита — 1й Дан Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, Бронзовый призер Чемпионата России, призёр Международных соревнований;
Малиновский Иван — 1й Пум Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, Серебряный призер первенства России, Чемпион ЦФО, победитель и призер различных всероссийских соревнований;
Губанов Александр — 1й Пум Тхэквондо ВТФ, 1 разряд, Серебряный призер первенства России, Чемпион ЦФО, победитель и призер различных всероссийских соревнований;

 

===========================

Видеопроизводство:
Центр Спортивного Мастерства Силовых Структур им.Рината Садыкова
www.KWON.ru © 2017 IKSLIM Production
Копирование подлежит лицензированию.

=============================

Набор 2017

Крутая Девочка

«Центр Спортивного Мастерства Силовых Структур им.Рината Садыкова» объявляет набор мальчиков и девочек в новые группы (все регионы) на новый учебный сезон 2016-2017. По вопросам записи в группы обращайтесь, пожалуйста через страницу Контакты.